Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 18 а

+7 (812)677 67 67

en

О компании

Новые технологии безопасности: Наша команда

Новые технологии безопасности:
Наша команда

С 2006 года наша компания прирастает командой профессионалов в сфере строительства инженерных систем. Наши сотрудники участвовали в строительстве многих крупных объектов городского и федерального масштаба.   

Представляем нашу команду:

Ромашов АнтонГенеральный директор Romashov@nt-it.ru

Ананьин АлексейРуководитель проектной группы Ananin@nt-it.ru

Шепель МаксимРуководитель строительства Shepel@nt-it.ru

Набиев МарсилРуководитель службы эксплуатации
Ведущий инженер.
Nabiev@nt-it.ru

Милков КаренВедущий инженерMilkov@nt-it.ru

Суворова МаринаГлавный бухгалтерSuvorova@nt-it.ru

Исхаков ОлегВедущий инженерСпециализация – системы водяного и газового пожаротушения.
Опыт работы по направлению – 14 лет.
Ishakov@nt-it.ru

Макасеев ВикторВедущий инженерОпыт работы в нашей сфере... да никто уже и не помнит, очень большой.
Makaseev@nt-it.ru

Белова ЮлияМенеджер по снабжениюBelova@nt-it.ru

Ивановский АлексейИнженерСпециализация – противопожарные разделы.
Опыт работы по направлению – 8 лет.
Ivanovskiy@nt-it.ru

Власов ЮрийВедущий инженерСпециализация – разделы ЭО и ЭМ.
Опыт работы по направлению – 12 лет.
Vlasov@nt-it.ru

Ищенко МихаилПроектировщикIschenko@nt-it.ru

Лавров АлександрВедущий инженерLavrov@nt-it.ru

Лашко ОльгаЛашко ОльгаБухгалтерLashko@nt-it.ru

Гребенчук АлександрГребенчук АлександрНачальник складаGrebenchuk@nt-it.ru

Гришин АлексейГришин АлексейВедущий инженер по системам связиGrishin@nt-it.ru

Соколова ЕкатеринаРуководитель сметного отдела Sokolova@nt-it.ru

Ильин АндрейИнженер-проектировщик систем электроснабжения Ilyin@nt-it.ru

Евсеенко ДарьяБухгалтер Evseenko@nt-it.ru

Курочкин ВадимИнженер слаботочных систем Kurochkin@nt-it.ru

Беликин ЕвгенийВедущий инженер belikin@nt-it.ru

Таплёнкин РусланРуководитель проекта taplenkin@nt-it.ru

Ивановская НатальяКоммерческий директор ivanovskaya@nt-it.ru

Черкашин ПётрПроизводитель работ cherkashin@nt-it.ru

Пономарёва ОксанаГлавный архитектор проекта ponomareva@nt-it.ru

Миронова АнастасияВедущий инженер ПТО mironova@nt-it.ru

Фомин СергейГлавный инженер проекта fomin@nt-it.ru

Журавлев КонстантинНачальник участка строительства Zhuravlev@nt-it.ru

Викторова ДарьяСметчик info@nt-it.ru

Соколов АндрейНачальник участка строительства sokolov@nt-it.ru

Тарчоков ВикторПроизводитель работ tarchokov@nt-it.ru

Дмитрюков КонстантинПроизводитель работ lahta@nt-it.ru

Липатов Сергей ВикторовичИнженер по техническому надзору technadzor@nt-it.ru

Летуновский АнатолийНачальник строительного участка letunovskiy@nt-it.ru

Яковлева МарияИнженер ПТО pto@nt-it.ru

Амарова ЛюдмилаБухгалтер amarova@nt-it.ru

Шведов ПётрИнженер по охране труда и технике безопасности ot@nt-it.ru

В ближайшее время мы поймаем момент для фотографирования и представим на сайте других участников нашей команды - квалифицированных инженеров, гениальных проектировщиков, опытных бригадиров, ответственных начальников участков и трудолюбивых монтажников.

Наша команда - главная ценность компании! А наши клиенты - наша гордость!